Hell Flame Allyance

Объявление

Уважаемые мемберы альянса. Просьба регистрироваться ТОЛЬКО под игровыми никами. После регистрации ПМ в игре ElmiraD для получения доступа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell Flame Allyance » Приём в кланы альянса » Заявка Luxeon


Заявка Luxeon

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ваше имя (ник) в игре  Luxeon /Андрей2) Ваша профессия.
3) С утра был 68 (сейчас опять 67 но исправлюсь)
4) Как давно играете на мелке и в каких кланах состояли, почему вышли?Играю давно но раньше играл за танка ник Faaa
5) Экипировка персонажа.Авадон Валька Маджестик бижа
6) Сколько времени проводите в игре? (в день/в какое время суток/ в какие дни недели) По вечерам часа 2 в день, люблю зайти рано утром по рейдам пройтись
7) В какой клан хотите вступить? Почему именно в этот? Primesquad помоему лудший онлайн и уровень вроде подходит.

8) На что вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него? Готов к совместному веселому времяпровождению, то же и хочу получить в замен, ну и еще организация кача и похода по рейдам, Поднятие лвла и в будущем участие в политике сервера.
9) Есть ли возможность использовать TeamSpeak? Наверное есть хотя мне больше скайп нравиться
10) Расскажите немного о себе(этот пункт не обязательный)

О себе: 32 года женат АР Крым пгт Новофедоровка считаю себя адекватным, даже для игры чересчур, у танка было 0 пк сейчас достался перс с 11пк.
Раньше играл танком, но надоело, проблемы с пати, в кланы берут не все и тд, кроме того были проблемы с интернетом, поетому играл нерегулярно.
Сейчас друг отдал ине своего некра 67 лвла, уже прокачал ему 1 лвл, вроде нравиться, но проблемы с пати всеравно остаються, поетому решил вступить в ваш али, да и л2 игра социальная так что че долго ходить в одиночках.

0

2

Чет столько народу просмотрело заявку, но пока никто не отписался. Буду первой.
Есть пара вопросов:
1. Что за профа у данного чара?
2. Человек, который его отдал, больше не играет на сервере, или это будет один из ботов Антанты или Лиги?
3. Есть ли знакомые, которые могут немного рассказать о тебе? Либо в прайме. либо в предыдущих кланах?
:)

0

3

откровенно пофик-не в ХГК проситься :-)

0

4

чар фааа был нормально одет значит он так и остается при одежде??
Чара с почтой подарили?

В целом заявка позитивная =) больше за чем против

0

5

Человек полностью бросил играть, отдал чара полностью и навсегда, хотя на мой взгляд как для даркстила то могли бы его и получше одеть, но ето другая история меня некасающаяся, я в общем привык сам одеваться, а профа некромансер.

0

6

Если с онлайном все нормально будет то я не против

Выгнать всегда успеем (с) хз кто :)

0

7

Не против, пока ни чем не рискуем, а время покажет кто есть сей человек.

0

8

пм мне можно закрывать

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Hell Flame Allyance » Приём в кланы альянса » Заявка Luxeon